THE SINGLE BEST STRATEGY TO USE FOR Лабиопластика в МСК

The Single Best Strategy To Use For Лабиопластика в МСК

The Single Best Strategy To Use For Лабиопластика в МСК

Blog Article

Интимная пластика позволяет уменьшить размеры и форму половых губ, избавиться от асимметрии и сделать данную зону более привлекательной. Благодаря тому, что пластическая коррекция нередко способствует обнажению клитора, существует вероятность повышения сексуальной чувствительности ПГ. В целом, пластика интимной зоны дает возможность повысить женщине чувство уверенности в себе и улучшить качество сексуальной жизни. Изменение размера и формы половой губы не влияет на репродуктивную систему пациентки, не вызывает трудностей с зачатием, вынашиванием и естественной родовой деятельностью. Лабиопластика — это хирургическая операция, которая проводится с целью исправления формы и размера больших и/или малых половых губ (ПГ) после перенесенных травм, в результате дисфункций гормональной системы, возрастных изменений, резкого снижения массы тела и родовой деятельности. Кроме того, пластическая коррекция наружных половых органов может выполняться исключительно по эстетическим показаниям. Прежде чем проводить пластическую коррекцию пациентке следует проконсультироваться с врачом-гинекологом. После выполнения гинекологического осмотра специалист назначает комплексное медицинское обследование, которое подразумевает сдачу лабораторных анализов и проведение инструментальных исследований (общий и биохимический анализ крови, обследование на гепатит, ВИЧ и венерические болезни, ультразвуковое исследование тазовых органов, мазок из влагалища на микрофлору).

Вазэктомия (вазорезекция) - операция стерилизации мужчин

В первые сутки после интимной пластики считаются нормальными дискомфорт и незначительные болевые ощущения.

Ваше имя* Ваша почта* Не публикуется на сайте Добавить файл

Эстетические: изменения, повлекшие за собой ухудшение внешнего вида половых органов (возрастная инволюция, травмы, роды, гинекологические заболевания, резкая потеря веса, гормональные изменения и пр.);

Подобная аномалия бывает врожденной и приобретенной. Приобретенная форма развивается на фоне гормональных нарушений, после некоторых хронических заболеваниях мочеполовой сферы, а также как следствие возрастных изменений. Пластика малых половых губ позволяет уменьшить их размеры, устранить асимметрию, и в итоге, сделать их внешне более эстетичными.

Коагуляция кровеносных сосудов, что обеспечивает бескровность процедуры

Техника предполагает также уменьшение клиторального капюшона в отличие от обычного обрезания края.

У меня была деликатная проблема, ее прекрасно решила Галиченко Кристина Александровна. Вот уже полгода я не вспоминаю, какие трудности иногда были.

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения После получения Лабиопластика в МСК Вашей заявки администратор перезвонит Вам и предложит наиболее удобную дату и время приема, а так же ответит на все интересующие Вас вопросы относительно стоимости приёма оказываемых услуг.

Использование аутологичного липотрансплантата Когда цель интимной пластики — изменение формы или размера половой губы, для уменьшения ее объема может использоваться липосакция, а для увеличения применяется метод трансплантации собственных (аутологичных) жировых клеток женщины, которые прошли предварительную подготовку в специальной биотехнологической лаборатории.

Таким образом можно устранить провисания половых губ, уменьшить их размер, изменить форму.

Интимная пластика проводится при наличии следующих патологических нарушений и изменений: Растяжки и разрывы ПГ;

В таких случаях рекомендуется лабиопластика – хирургический способ коррекции малых половых губ, который позволяет изменить их форму, размер, придать симметрию.

Report this page